Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sommer, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet und datiert 1921, aus Tirol bei Glurns/Fintschgau, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |